Thread: Батлы
View Single Post
Old 08-02-2005, 01:25 AM   #18
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Надо ж! Раз уж так, и я им не совсем союзник Ничо, прорвёмся, нас с братом двое, а они совсем одни Надо просто катру побольше выбирать и оборону ставить крутую - по бокам батлы, в центре впереди платформ 20 штук, в центре чуть сзади - корветы, истребители на крайняк, замедлитель гипера ессно. И, конечно, гипернувшийся на край карты карриер со сборщиками, дестроерами и иже с ними - "если чё-то пойдёт не так".

Насчёт батлов. Хигарские верхней ионкой ВНИЗ стрелять не могут! Аналогично и у нижней! Это тока в HW2 Ex MOD 2 ионки надстраиваемые как-то хитро сквозь батл стреляют. ПЛОХО тебе будет, если враг будет сверху (меня до сих пор удивляет, что в космосе есть верх и низ, и кораблики выравниваются в плоскости) шмалять, а бомберы у тебя уже ионку размочили. Фактически ёжик в тумане. Кста, комп всегда отстреливает только верхнюю ионку. Не знаю почему.

Нашёл такого же ёжика в тумане и у вайгровского. Надо ему двиган и ракетку отстрелить и усё, всё пучком.

З.Ы. Не знаю как тебе, Fox, но мне каждого истребителя, каждую заваленную подсистему жалко. Ремонтируются и обслуживаются-то они бесплатно. Ты ваще пробовал играть на низком умножителе ресурсов? Знай цену ресурсам!
Дрон01 is offline   Reply With Quote