View Single Post
Old 09-08-2007, 01:50 AM   #54
Waako
Командир эскадрильиМагистр
 
Waako's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Москва
Posts: 53
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - результаты

1. Waako(H) vs HIX(H)
2. Waako
3. (2P) Hostilities End
4. Итого 1:0

По техническим причинам играли по версии 1.1, реплеев нет, но есть скрины у HIXа.

Итак бой был тяжкий длилось это 50 минут: Я начал строить дестроер и 2-3 зенитных фрегата как истребители и бомбардировщки противника нагло начали охаживать мой кариер сбивая посистемы, к этому времени у меня построился 1 зенитный фрегат, после завод фрегатов был уничтожен, и зенитный фрегат тоже. Фактически я был без флота без поддержки, не считая пару скаутов с эмми. А у противника уже нарисовались 2 торпедника, и еще 2 бомбера, тут я понял, что очень сглупил! Какие бы вы дали шансы на победу? Вот и я уже ждал поражения.
Но воины Waako не сдаются!

Потом на протяжении 35 минут шла борьба за выживание и кромсание сборщиков ресурсов противника. В итоге к 49 минуте у меня два батла 5 торпедных фрегатов, бомберы снесли ингибитор гиперпространства, этим воспользовались 2 батла и 5 торпедников, которые прыгнули к флоту HIXа у него имелось в наличии: 5 дестроеров, 1зенитный, кариер, верфь с наполовину готовым батлом. 2 моих батла с башней управления огня выносят верфь, потом кариер, потом эсминцы и с уже достроенным 3-м батлом прыгают к мазе! Покойся с миром дорогая!

Скоро будут результаты 2-й битвы. Ждите обновления!
Attached Images
File Type: jpg Waako vs HIX 1.jpg (136.7 KB, 15 views)
Waako is offline