View Single Post
Old 09-09-2007, 08:21 PM   #58
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,511
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - результаты

Провёл сегодня три баталии. Результат таков:

1. Ten(V) vs XAPEK(H)
2. XAPEK
3. (2p) Shield
Итого ничья – 1:1
-------------------------------------------------
1. Ten(V) vs XAPEK(H)
2. XAPEK
3. (2p) Shield
Итого 2:1 не в мою пользу
-------------------------------------------------
1. Ten(V) vs Lee(H)
2. Lee
3. Shield (2P)
Итого 2:0 не в мою пользу

Баталии выдались очень стремительными, впрочем, ваш покорный слуга сегодня не отнюдь блистал, видимо сказывается то, что на этой неделе к ХВ2 ещё не притрагивался. В итоге моими просчётами мастерски воспользовались соперники, надо отдать им должное XAPEK, видимо, пылал жаждой отмщения, и первая баталия окончилась за какие-то 13 минут с гаком – сначала налетели перехватчики и зашибли сборщиков на экспаншене, потом пара ионников под прикрытием платформ растащила и носитель, а потом эти же ионники, только в большем количестве явились на стартовую локацию. Как Харёк при меньшем количестве харвестеров ухитряется собирать больше ресурсов – пока непонятно. Видимо, тому причина более грамотное распределение и переработчики, добраться до которых быстрее.

Следующая баталия в точности повторилась, но без перехватчиков – теперь в атаку пошли торпедники, с таким же, впрочем, успехом. Я настроил платформ, но расположил их неудачно, и особого толку от них не было.

Против Lee я решил действовать ракетными фрегатами, но пропустил эсминец в тыл (ингибитор!!! ), который хоть и погиб, но успел растащить на запчасти всю экономику. В итоге меня, обескровленного, вскоре взяли приступом Поскольку победа далась Ли очень легко, он предложил переиграть, но я отверг это любезное предложение. Может, зря... а может, и нет – победу он заработал честно

Репки как всегда, привирают, но лишь в самом конце, так как баталии оказались очень короткими Учитесь на моих ошибках – это лучше, чем учиться на своих.

На все игры ушло порядка 50 минут и 10 Мб траффика. Харька и Lee поздравляю с заслуженной победой, ловите респекты. Спасибо за игры, сорри, что сражался как варёная рыба. Видимо, был не в форме.
Ten is offline