Thread: Karos Graveyard
View Single Post
Old 01-25-2010, 02:43 PM   #29
SajuuK_Khar
РядовойВ запасе
 
SajuuK_Khar's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2010
Posts: 23
Re: Огромные обломки вокруг Karos Graveyard

Определённо логика есть, но возникает следующая мысль. Если провести аналогию с современными военными структурами, в частности с США, и военными структурами того времени, то вполне реально что определённые лица очень заинтересованы в том, что б выкачать с любого неизвестного (инопланетного здесь будет звучать немного неуместно =)) корабля максимум информации/материала, и я думаю что хоть какой-то кусочек стащить/отбить у них бы получилось. Так как этого мы не наблюдаем, можно предположить 2 варианта причин:
1. Они знают, что там находиться, кто и когда это построил, но держат это в секрете от всех, а раз так, то на то есть причины, и весьма веские, если даже во время войны они все равно молчат.
2. Они попытались исследовать обломки, но либо их "прогнали" киперы (а может там еще что-то есть, пострашней), при этом так напугав, что было решено отложить исследование до лучших времен. Либо все отправленные экспедиции исчезали, а с началом войны про это временно забыли.

З.Ы. Сильно не пинайте, если что не так, я тут новенький, не все темы еще перечитал )
SajuuK_Khar is offline   Reply With Quote