View Single Post
Old 09-23-2010, 11:17 AM   #190
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

В катаклизме для захвата база таидан потребовалось 2 сборщика ресурсов (если не ошибаюсь). Потом стоит вспомнить 1939-1945 гг когда немцы и японцы захватили за небольшой срок весьма большие территории а тогда ведь разного рода крепости укрепрайоны играли огромную роль. В последний миссии в хв2 какое население на хиигаре было? Точно не помню, но думаю вейгры просто мясом бы завалили хиигару и даже если ем не удалось победить на хиигаре разыгрался бы серьезный криз. На счет потерь при бомбардировки, война не когда не идет без потерь. Потеря пары авиаполков это вполне в рамках нормы, у же сегодня превосходство в воздухе это огромное преимущество (один штурмовик может вынесет полк пехоты как нефиг делать). В космоса как я думаю огромный эффект будит иметь блокада планеты от ее союзников и непрерывный обстрел стратегических объектов при помощи ракет с не атомной боеголовкой и планета сам загнется, наземным воскам останется просто добить остатки патриотизма. Есть еще такая мысля, если не хочется портить инфраструктуру, закидайте врага биологическим или химическим оружием, ну а если нужна просто чистая планета почему бы не прибегнуть к водородным бомбам (флору и фауну потом можно будит завести с другой планеты думаю в хв это широко практикуется). На счет наземной техники и обмундирования было описано хорошо и без меня, добавлю только что средства внутри войскового куда круче чем все чем мы обладаем сегодня. Вот такие мои рассуждения на эту тему (извиняюсь что немного не по теме).
KUPRUM is offline   Reply With Quote