View Single Post
Old 09-30-2010, 10:17 AM   #194
Destroyer
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: Sep 2005
Posts: 209
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

12000 разве недостаточно? Этож тоже люди а значит плодовитость как у тараканов. Вообще в ХВ1 там их не считая экипажа мамки, численность которого не известна, оставалось всего то 6000. Причем можно и с 1000 пройти. И тут интересно, как это 6000 (1000 если в третьей миссии рулить кораблями плохо) согнали население таидан с Хиигары? Я так думаю что не сгоняли (не было ни возможности ни ресурсов) , а просто рассосались в таиданах и все (это как капля в океане). Предварительно постреляв радикально настроенных патриотов, а таиданскому обувателю я думаю что параллельно как оно там называется, Хиигаранская ли империя, Таиданская ли. Лишь бы цены не поднимали, и телехвизер не мешали смотреть. Получается по сути и нет никакой кушанской или хиигаранской цивилизации, есть таиданские обыватели переименованные. Это объясняет почему корабли у Хигаранцев ближе к таиданским чем к кушанским, и технологии таиданские (синие круглые движки, синие лучи, фрегат щитовик вместо беспилотника, длинноствольная артиллерия вместо короткоствольной и т.д.) продолжили развивать таиданскую конструкторскую школу.
Destroyer is offline   Reply With Quote