View Single Post
Old 07-18-2011, 08:01 PM   #38
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Канон

Джаспер ну ты и наплел тут

1. Американцы полноценно приняли участие в войне только после того, как увидели, что мир вполне могут поделить без них.

2. Не было мира. Где ты там мир увидел? И про какой инстинкт ты говоришь?

3. Соблюдаются странами подписавшими эту конвенцию (там туча оговорок). Тут двойной стандарт, который к данной теме не относится.

4. В теме про тварь мы не однократно обсуждали ее абсурдность. А в теме про бентусов мы даже пытались очеловечить тварь. Внешнее же оформление твари и ее описания кране плохое.

РТС где присутствуют морфы полно, например ваха или старкрафт.

Кстати вирусы почти не могут воздействовать на окружающие среду, они это делают через носителя.

5. Вот здесь не чего не могу сказать, о религии в хв ничего не знаю.

6. Мне не нравится сам дизайн кораблей шахтеров, они какие то куцые.

7. Что то тебя куда то понесло ты говоришь о возможности применения данного типа брони во вселенной хв? Если о вреде то вот тебе пример: наши пацаны отслужившими на станции РЛС получают заметку что они были подвержены облучению. Это это всего лишь радио волны а не уран.

8. С какого хрена союзный корабль будет целенаправленно глушить наши сенсоры? И даже если это эл. поле почему не снабдить данной системой фрегат, чтобы он мог принять вид линкора и тем самым отвлечь внимание врага на себе пока настоящий линкор не зайдет с тыла?

9. Скажем так сегодня вполне реально занимается отслеживать передвижение кк в реальном времени на расстояние от земли до луны.

10. Бред, не тренированный человек может выдержать перегрузку 5 ж.

11. что ты хотел этим сказать?

12 Вот не знаю в перероде существ способных синтезировать метал из нечего, да еще не просто металлы, а сложные сплавы.

13. А кто кроме игрока еще принимал участие в сражениях с тварью?
KUPRUM is offline   Reply With Quote