View Single Post
Old 09-18-2011, 09:00 AM   #43
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Гиперпространство вселенной HW

Mr_Overjay, думаю в туманности и так полно ресурсов, а вот вылазки на планеты они скорее всего делали, да и в столь большой туманности наверняка не одна солнечная система.

Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
Вода будет дистиллированная, воздух много компонентов синтезировать, еда... Одно дело - простой однородный материал который идёт на обработку, другое - органика. Плюс мы не забываем что они не умели редактировать атомы или даже молекулы, нэ?
Ну если у на будут необходимые составляющими то мы сможем получить из них нужные продукты(минеральную воду и атмосферу). Правда я не представляю как из этого генерировать еду.

Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
И всё-же я сомневаюсь что они её собирали.
А откуда они бы еще получали ресурсы, ведь все боялись лишний раз сунутся в туманность. А из пары транспортов навряд ли можно собрать толковый крейсер.

Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
"Столь большая" это сколь? Вообще, могут быть планеты в туманности?
Посмотри астрономию, именно из туманностей образуются новые звезды. И ещё - не бывает малых туманностей, просто потому что они слишком быстро рассеиваются. Собственно вот все туманностях.


Кстати есть вопрос а как гипердвиготель ведет себя в зоне гравитации, неужели ему по барабану на гравитационные поля?
KUPRUM is offline   Reply With Quote