View Single Post
Old 06-15-2016, 09:43 PM   #13
Lavos
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Lavos's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2008
Location: Москва
Posts: 196
Re: HWR открывает двери

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Не надо путать с Хиигарскими, Вэйгровские с их дорогущими апами и дорогим исследованиям никогда не были убер-мощными.
Честное слово, Хиигарские крейсеры это только ионные пушки, в то время как у Вэйгров три красных залпа смерти и ракетная батарея. Конечно у них апы стоят дорого, зато они универсальны и по ситуации дают значительное преимущество в начале и середине игры.

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Я имел в виду ремастер HW2, а не обеих частей. HW1R в любом случае пришлось бы выпустить, а будь у HW2 поддержка патчами, была бы совсем другая игра, не нуждающаяся в переиздании.
Графику так или иначе подтянули бы. Это нынешний тренд в консольной индустрии, коей заразился и ПК игрострой.

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
В качестве примера могу привести такую игру как Age of Mythology. Играют в неё через Vooble или Gameranger, но суть в том, что через первый сервис как раз делают патчи до сих пор, исправляющие определённые косяки мульта данной игры.
Обожаю эту игру, но о каких косяках речь? Мультиплеер завязан на системе камень-ножницы-бумага и в мультиплеере я ни разу не чувствовал, что проиграл из-за дисбаланса. Хотя играл я разумеется в последнюю официальную версию и было это лет 5 назад. Память об этом уже изрядно устарела. Я не думаю, что это как-то повлияло бы на ХВ2. Если возвращаться к теме баланса Вэйгров, ведь очевидно же, что за них нужно делать раш в начале игры, или быстрее развиваться до крейсеров. Я не считаю, что у них что-то надо патчить.
Lavos is offline   Reply With Quote