View Single Post
Old 03-04-2011, 10:11 PM   #29
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Внутри корабля

Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
Мне кажется движок должен идти вдоль всего корпуса.
Если реактор ахнет, никакой системы жизнеобеспечения не останется - хоть пусть она в дюзах будит. Кстати, основной источник питания я предполагаю интегрирован в двиг, в отсеке жизнеобеспечения вспомогательная система. Длинный вал через весь корпус, который еще был на чертежах в первом хв, предназначен в основном для передачи тяги на на маневровые двигатели. Ну возможно для передачи энергии от источника питания к двигателю. Я так предполагаю, резервный реактор находящийся у меня в отсеке жизнеобеспечения, является как раз атомным и дает начальную энергию для старта термоядерной установке при запуске.

Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
Чем наполняются склады?
Всем чем угодно, вода еда, запасные части, запас материи для термоядерной установки (воды кстати много будит нужно, если их атомные реакторы или термояд находятся на уровне "современной конструкторской мысли").

Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
Внешние антенны и внешние антенны связи... брутально
Там два вида антенн для связи и систем РЭБ (аббревиатура не влезла, а я и не посмотрел блин)

Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
Ты выбрал все оттенки серого
Цветов всего 7, а отсеков много.

Quote:
Originally Posted by Phantom View Post
Кстати, там где раньше у тебя были рубки теперь ангары? или я опять перепутал серый с серым?
Рубка осталась на месте под брюхом.

Чувствую себя конструктором, защищающим свой проект перед военными аналитиками
KUPRUM is offline   Reply With Quote