View Single Post
Old 09-16-2010, 05:05 PM   #44
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Идеи для новой расы

Quote:
Originally Posted by nemesis View Post
Вот что делать с рисерчем я не знаю - есть, например, идея взять какой нибудь корабль класса тяжелых фригатов или легкого капитала и поместить все три модуля рисерча (как у хиигаран) на него, но при этом они будут не снимаемыми (чтоб уничтожить модули надо полностью уничтожить корабль)!!! Думаю для сетевых баталий будет хоть какое то разнообразие!!!
Ну не знаю насчет модулей, а почему их обязательно должно быть 3, почему не 4 и не2?? Почему у новой расы должно быть 3 уровня иследования, мы же хотим в корне отличающееся развитие, почему бы вообще не строить модули строительства, а просто переходить на определенные, уровни во всем типам как у кадешей в ПТВ. Мне очень это нравиться, а делать вторых Хайгаринов не вижу особого смысла, потому что 3я раса нужна в комплексе не тока ради новых юнитов, но и для другого пути развития - то есть новые впечатления от иследования и развития, и конечно же тактики, новые юниты - это не старые в новой шкуре

Не хочу обидеть, мне конечно не тягаться в програмном понимании, но хочется внести художественную лепту в наш любимый мод))
MAGNUM is offline   Reply With Quote