View Single Post
Old 09-18-2010, 09:19 PM   #54
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Идеи для новой расы

regul, спасибо, я старался выдержать стиль Предтечей. К сожалению, моделить я не умею, я тока текстурить и концептить умею. Моделить пробовал - не моё.

Ветви развития, то есть примернго так:
1. уровень ИИЯ, 2 ветки развития.
2. второй уровень ИИЯ, еще 2 ветки развития, и так же на третем, на каждом можно выбрать только 1 ветку. И также ветки развития оружия.

Популяция не нужна, количество всех класов увеличивается с активность ИИЯ по уровням. Например, первый уровень 8 лёгких эскадр, 5 фригатов и т.д., второй уровень ИИЯ 12 лёгких эскадр и 8 фригатов, ну в общем в таком стиле.

Ресурсников можно убрать, я думаю ИИ будет собирать обломки на переработку для умножения флота.

В общем я на тусовку, а там дальше решим, если нада еще концепты для новых юнитов, усегда пажалста.

Добавлено через 1 минуту
И еще, лучше всего сделать в стиле "троица", по уровням развития даже для каждого модуля. Типо 3 ядра изначальных и т.д, фишка Предтечей ^_^\

Добавлено через 2 минуты
И как вам имя флагмана He Who Slept (Тот кто Спал) ? ))

И можно было бы, если возможно сделать так:
При старте игры он выходит не из гипера, а включает системы и выравнивает крен, поднимает нос и раскрывает сенсоры ну и открывает щиты на двигателях. Типо запускается по режиму "враг в зоне паражения".

И еще, мне никто не сказал, возможно ли добавить новую озвучку ? )

Last edited by Flagman : 09-18-2010 at 09:23 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote