View Single Post
Old 03-03-2010, 03:56 AM   #129
dicss
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 8
Re: Игра против ЦПУ на уровне эксперт

Круто Наверно.

Дело в том, что у меня Ваши сохранки (или запись битвы?) не открываются. Хомяк пишет, что не был найден gslobby.dll. А жаль.
Данте прохожу довольно редко, мне не нравятся маленькие, тесные карты. Если только хочется треша.

Сегодня впервые игра шла чуть больше 4 часов. Карта 2v2v2 BattleArea. Давно не было такого мочилова 3 экспа + 2 экспа, мне не повезло оказаться с экспом, который был в меньшинстве, рядом. Сжег его Хиигару, ну а остальные на меня напали скопом. Единственным разумным выходом явилось не рыпаться, а сидеть около верфей. Так разок отправил 14 крейсеров на прорыв, их довольно быстро разорвали с моим полным комплектом мелочи. Забавно, пришлось ждать, пока на карте не кончатся все ресурсы. Я-то обломки собирал и потиху жег все, что приближалось. Уничтожил 2290 корабликов.

Вообще раздражает то ли собственная тупость и непонимание игры, то ли управление. Почему нельзя сразу же отправлять мелочь автоматом сжигать у крейсеров ионно-пушечные турели? Надо делать это постоянно вручную, только сделал это, как начали сжигать сборщиков. Неужели нельзя сделать так, чтобы сборщики бросали обломки и валили под защиту крейсеров, если увидят, что на них нападают? Короче, полностью ручное управление утомляет.
dicss is offline   Reply With Quote