View Single Post
Old 03-28-2010, 03:05 AM   #134
dicss
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 8
Re: Игра против ЦПУ на уровне эксперт

Лёшка, спасибо за приглашение!

Полагаю, во-первых, против компа у меня приоритет в уме, а перед живым противником вряд ли он лежит в плоскости Хоумворда. Почитав про подвиги madman, понял, как мне еще далеко до столь смелых решений.

Не раз замечал, вот отправили два экспа две группы мелочи. Они сталкиваются с моими пульсарниками, и начинается бой. Я бы на эти пульсарники и внимания не обратил, убил на мавершипе завод крупных кораблей и грохнул верфь, благо бомберы вполне на это способны. Все равно они не вернутся, отправлены на смерть. Вместо этого они зачем-то вступают в маневры и бесславно погибают. Так что если карта большая, то даже зенитки не нужно ставить, пульсарники гораздо мобильнее и живучее.

Или другой пример. Прыгнули ко мне ваигровские крейсер и эсминец. Ясен перец, у меня поле стоит, не допрыгнули и теперь ломятся вперед. Посылаю бомберов. И что делает крейсер??? Он ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! и сражается с мелочью )) И, конечно, погибает. Ну бред же, неужели крейсера прыгают, чтобы сражаться с истребителями и бомберами?

Во-вторых, это наличие свободного времени. Оно катастрофически уменьшается. И все равно благодарен Вам за оказанную честь.

Битва на Танус небуле
dicss is offline   Reply With Quote