View Single Post
Old 10-02-2005, 04:58 AM   #51
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Ответ: Пожелания администрации

Да, нам предстоят потрясения, да ещё какие! Наш Fox-то, оказывается, прогресс жмёт! Ну дафай, ставим экономику форума на ноги за 500 дней или как гам Горбачёв говорил?
А теперь серьёзно. Спасибо всему стаффу, учавствовавшему в процессе улучшения сайта. Думаю, это только начало, да и вы наверное, со мной согласитесь. Смайлов больше, время загрузки меньше, ошибки убить - вот задачи, которые я вижу своим ограниченным кругозором. Всё же рад за то, что ветка "Обсуждение форума" не создана зря. up

Я, как образцовый брюзгливый критик, решил проверить чё есть нового...
И вот, нашёл проблему: не отправляются персональные сообщения. Более того, в панели управления вааще нет такой директории
Что меня не слишком радует, как же подавать запрос? А у меня есть как раз один, нельзя ли меня назначить в группу моддинга Модмейкером ИИ и сменить мне звание на соответствующее. И как там насчёт создания отдельной ветки моддинга aka Homeworld2 Tanis Shipyards?
З.Ы. Наверное слишком много.
З.З.Ы. А, да, спасибо за то, что вшили мне моего Dron01 =), а то я и пароль забыл уже . А ник сменять... нет, тогда я смотреться буду плохо, аватар придётся прикреплять для хоть какой-то симпатичности.
З.З.З.Ы. 2 Fox Безаватарным ты не смотришься .

Last edited by Fox : 10-02-2005 at 03:50 PM. Reason: мультпостинг
Дрон01 is offline   Reply With Quote