View Single Post
Old 04-22-2014, 07:54 PM   #11
Komodo
ЛейтенантЛейтенант
 
Komodo's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Sep 2008
Posts: 130
Re: Видеопрохождение Homeworld в HD, нужно форуму или нет?

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Посмотрел вторую и третью миссии – вообще, неплохо получается, только ИМХО сильно не хватает рассказчика за кадром. Лёшка в этом плане хорошо делает – показывает картинку и попутно комментирует обстановку, свои замыслы и их воплощение.
Я по максимуму стараюсь избегать этого:

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
А зачем разобрал штурмовиков в третьем миссии? Или это похождение каким его представляли разработчики игры (судя по отправленной пробе и вообще по реагированию на обстановку в ключе, будто мы не знаем, что будет дальше)?
С точки зрения сюжета они спалили родную хату и их техника годится только чтобы переплавить в пламени ярости и собрать свое. Флот в пятой миссии будет распылен в полном составе, т.к. месть. А вот тураники уже будут с нами в своей отдельной авианесущей группе с фрегатами, для маскировки и обострения отношений между ними и союзной Империей. Сюда же возможно попадут мультилучевые фрегаты Кадеши, объединяя флоты немытых и обиженных против общего врага.

А вообще это только для эстетики, флот более однородно будет смотреться. Ну и в идеале я не потеряю ни одного корабля.

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Не совсем корректное сравнение. Товарищ Комодо подошёл к прохождению более режиссёрски, а режиссёры, как правило, редко что-то говорят за кадром . У меня же прохождение более тактическое, профессиональное (да, я говорю про умение играть и знание некоторых вещей) и местами неожиданное, но уступающее по режиссуре в разы.

Очень понравились моменты входа и выхода в 8-ми кратное ускорение. Весь процесс выглядит как очень хорошее кино, что довольно таки здорово и необычно в наши дни. Продолжай в том же духе!
Там звук и вспышка из другой игры с которой я работал раньше (Разве что там было замедление времени, а не ускорение), весь процесс более органично смотрится, а не как глюк проигрывателя, например.

Last edited by Komodo : 04-22-2014 at 08:09 PM.
Komodo is offline   Reply With Quote