Thread: SETI
View Single Post
Old 07-29-2005, 04:27 AM   #24
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Seti

2 Dron01
Какое именно нечто тебя интересует?) Что касается последнего из того что я видел, в частности это было 27 в 1 ночи... так блин. собственно говоря обычная хрень, типа звезды... тока летает по синусоиде, в разных плоскостях (как определил что в разных? так это просто. во первых я программер и работаю в частности с 3d графикой, так что для меня это не вопрос. а если серьёзно, то зависит от яркости излучаемого объектом света. ты сам подумай. к примеру если движение в xy то яркость объекта не меняется. так? а когда переходит в xz и продолжает лятать по той же синусоиде? естественно что яркость его будет менятся)... да к тому же на дикой скорости... как то не особо приятно охреневать от чужих технологий и возможностей... это раз... во вторых, чтобы охренеть надо просто самому это видеть... казалось бы, например, просто белая точка на чёрном небе... ять. ан-нет. башню сносит так что обратно не воротишь. я вот раньше думал, типа, а куйня это всё... а вот теперь вообще... как было написано на плакате в кабинете агента Малдера: "I want to beleave"))
stalker[fox] is offline   Reply With Quote