Thread: SETI
View Single Post
Old 01-28-2007, 11:38 PM   #40
x486
СержантВ запасе
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 45
Re: Seti

Вот, блин, почитал про проект поиска внеземных цивилизаций, теперь мучаюсь вопросом, из чего же сделана Кака-Кола. Что я могу сказать на эту тему, а точнее на отступление от изначально обсуждаемых вопросов.

1. На тему ГЫ. Пришельцы уже давно среди нас, они преподают в институте, в котором я на пару со Сталкером имею удовольствие обучаться. И судя по их лекциям, они не заинтересованы в дальнейшем развитии нашей цивилизации

2. Мои мысли по поводу поставленных вопросов. (Раз прослыть шизофреником мне тут ужу не грозит, начинаю свою любимую пестню. «Теория заговора. Факт или вымысел»)

1) Почему молчит космос?

А он молчит? А вы так в этом уверены? Или может кому-то из правительства выгодно, чтобы мы так думали. Не думаю, что большим шишкам из белого дома так трудно прикрыть все исследования связанные с проектом SETI. Если уж углубляться в параною, весь этот проект, скорее всего, выдуман для отвода глаз.

2) Возможен ли контакт вообще?

Более чем. Надеюсь, доказательств того, что он уже давно состоялся предостаточно. Читаете посты выше. Или миллионы очевидцев загадочных явлений вдруг взяли и сошли с ума. Если так, то и я туда же.

3) Есть ли с кем контактировать?

Ну, как минимум расы четыре, разумные да есть (вышли на контакт).

--------------------------------------------

Тут многие высказывали свои предположения, на тему, почему у инопланетян нет желания с нами контактировать, но мне, почему-то кажется, что даже если им и не хотелось, то уже давно пришлось. (Кто-то же должен ответить за последствия «аварийной посадки» тунгусского метеорита). Причина контакта не так важна, важен ответ на вопрос, почему мы до сих пор не знаем правду.

Разберём достаточно, бредовую ситуацию, вам довелось вступить в контакт с внеземной формой жизни, и что же вы будете делать. Примерных ход событий: вы пошли в лес (один/одна) ночью (зачем, это уже не моё дело). На ваших глазах, на полянке приземляется «блюдичко» (форма корабля не принципиальна) из неё выходит так уже доставший многих, «зелёный человечек». Через автоматический переводчик он на чистом русском (фильтрованном) приветствует вас, ну типа «мы пришли с миром, бла бла бла бла». И что вы ему на это ответите. Я бы ему тут же заорал, «улетай, улетай отсюда пока не поздно, а то растащат твоё блюдичко на цвет.мет. а тебя на органы». При этом я ему желал бы только добра, ну не готова пока ещё наша цивилизация ко встрече с внеземным разумом.

Мой вариант причины, по которой осведомлённые лица скрывают правду, не совсем традиционен. Я считаю, что основная проблема в религии. Ну, посудите сами, во всеуслышание будет заявлено, «мы не одни во вселенной». Толпы религиозных фанатиков тут же устроят массовые беспорядки, протесты, теракты. Тут наверно даже у меня возникнет непреодолимое желание зайти в церковь на исповедь и сказать «а вы, получается пи***бол батенька.» Ну, а кроме религии, сколько ещё устоев рухнет от такой новости, Эйнштейн в гробу перевернётся, когда люди получат доказательства существования гипер-двигателя, вся физика на уши встанет. Одним словом, скорее всего сами люди не заинтересованы в установлении контакта.

P.S. Забыл упомянуть фанатов звёздных войн, бедняжки, что же с ними то будет, а вдруг им откроют страшную тайну рецепта приготовления Кока-колы.
x486 is offline   Reply With Quote