View Single Post
Old 09-09-2008, 09:29 PM   #254
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Размеры кораблей и их манёвренность

частицы это не единственное что существует в мире. Есть ещё и всевозможные поля, и я на сто процентов уверен что человечество знает лишь ничтожно малую часть из всего разнообразия возможных. . Вполне возможно что обуздав гравитацию корабли будут летать не за счет классических двигателей а опираясь на некие поля. Есть и просто чистая энергия в разнообразных проявлениях, в конце концов материя это и есть энергия.
Относительно пустоты смотря на небо, это совсем не то что я имел ввиду, ибо несмотря на огромное количество звёзд, растояние между ними такое гигантское что звездная материя представляет лишь крошечную часть в общих размерах нашей галактики. (хотя и это нельзя утверждать, вполне возможно что в межзвездных пространства существует ещё что-то или такого пространства не существует вообще, это к вопросу об изученности космоса. ТО что есть определённые статьи в инете не значит что они пишут правду, как они могут писать о строении урана или даже марса, на чём основываются их утверждения? Они что там сейсмологией занимались?)

Quote:
Не хочу сказать, что большие посты - это плохо, но неинформативностью они действительно страдают. Переливаем почти одно и тоже из пустого в порожнее. Новых аргументов не добавляется - просто препирания. Причём часто переходящие на личности.
Так надо отвечать на посты и аргументы оппонента а не игнорировать их, или если ничё не остается то соглашаться. В идеале ответы на все коменты оппонента и позволят найти истину но это при условии что никаких эмоций и переходов на личности в постах не должно быть.

Эпаминонд и Ли, вы ведь так полностью и не прочитали мой пост, я специально там вставил полную противоречивость своим утверждениям.
Bentus is offline   Reply With Quote