View Single Post
Old 04-20-2004, 08:00 PM   #1
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Хорошо А не рубануть ли нам на биллиарде по интернету?

Думаю многие со мной согласятся, но второй HW как-то уже приелся и интерес к игре поубавился у всех. Исключением являются те, кто только недавно начал играть. Поэтому хочу предложить игру намного интереснее и более интеллектуальную. А именно Снукер. Это такая разновидность биллиарда. Для тех кто на бронепоезде катается, я для наглядности и иллюстрации своих божественных мыслей прикрепил скрин.

Значит правила игры таковы. Как вы видите, на столе есть пирамида красных шаров, прямо на ее вершине стоит розовый шар, сзади нее черный, в центре стола синий и с другого краю желтый, коричневый и зеленый. Белый шар - это биток, которым вы другие шары закатываете в лузу. Закатывается все следующим образом. Сначала забивается красный шар, затем любой другой цветной, это как я сказал, желтый, коричневый, зеленый, синий или черный. Их иначе называют цветными шарами. Все шары имеют определенное колличество очков. Красный - 1 очко, желтый - 2, зеленый-3, коричневый - 4, синий - 5, розовый-6, черный-7 очков. При этом, когда вы забиваете красный, а затем цветной шар, то красный не выставляется на сол, зато цветной встает на свое место. В принципе, правила игры в снукер очень просты.

Теперь о механизме игры. для того чтобы вам играть, необходимо сначала ее скачать. Сделать это можно отсюда, там еще помимо снукера можно скачать обыкновенный американский пулл. Мне он нравится меньше чем снукер, но это дело вкуса. Сама игрушка весит чуть меньше одного мегабайта, что делает ее очень удобной. Скачиваете файл, устанавливаете игру, далее все по инструкции. Создаете эккаунт (он действует 21 день) и играете. Когда эккаунт истекает, просто заводите новый. Работает все это по принципу www.game42.ru, только намного удобнее. Там есть лобби где много народу и так же много пронуперованных столов. Занимаете стол, приглашаете того, с кем вы хотите играть и все, шарики покатились.

Вот в эту игрушку я бы поиграл с большим удовольствием. Главное в ней то, что она полностью халявная.
Attached Images
File Type: jpg iSnooker.jpg (57.7 KB, 50 views)
Bladerunner is offline   Reply With Quote