View Single Post
Old 05-06-2004, 05:28 PM   #7
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Господа, привет еще разик. Странно, почему никто не играет в снукер. Игра ведь интеллектуальная - не то что мясной ХВ. Против ХВ конкретно ничего личного не имею. Стратегия она и в африке стратегия. Но интеллектом там блистать мало приходится. Все по накатанной дорожке. Снукер - это совсем другое дело. Вот в качестве примера выкладываю два наших реплея. Мы играли с Грегом. Я был под ником vikk. Играл с эккаунта своей девушки. Она тоже у меня в снукер играет прилично.

А теперь о главном. Мужики, требуется помощь. Значит когда вы установите снукер, то можете играть в него с другими по сети в течении 21 дня. Потом ваш эккаунт на ихнем серваке блокируется до тех пор, пока вы не купите мембершипкод. Я по началу думал типа фигня, игру переинстолю, прочищу куки и все. Но не тут то было. Куки прочистил, все тмпшки удалил, а результат тот же. Устанавливаю этот снукер, о котором идет речь в первом сообщении этого поста, далее регю новый эккаунт, а комп мне и говорит, что типа эккаунт на компе уже есть.

Народ, нужны идеи, чтобы буржуев перехитрить, а то эти гады аж по 30 евро за мембершипство хотят. Я в шоке. Жду ваших предложений и идей на эту тему.

А реплеи советую посмотреть. Грег показал вполне хорошую игру.
Attached Files
File Type: zip vikk vs GreG at 2004-05-06 15h20m53s.zip (7.9 KB, 11 views)
File Type: zip vikk vs GreG at 2004-05-06 15h44m28s.zip (7.7 KB, 15 views)

Last edited by Bladerunner : 05-06-2004 at 06:51 PM.
Bladerunner is offline   Reply With Quote