View Single Post
Old 06-14-2008, 10:10 PM   #88
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
В целом про королей и Македонских.
Какие бы благородные они ни были, это не мешало им фактически убивать тысячи людей по своей прихоти.
И все-таки уж сколько столетий прошло, а о Македонском до сих пор громко говорят.

Quote:
Спасибо не булькает, его на хлеб не намажешь, в карман не положешь и т.п.
Вот пусть и трудится за то чтобы на хлеб намазать и в карман положить а не напихивать пока они не порвутся.

Quote:
Вот эта фраза фактически означает открытие, которое перевернуло БЫ порядок вещей в мире, в будущем, когда будет создано, если будет создано. Сослагательное наклонение и т.п.. Потому я и ответил тебе на вопрос, что я не знаю, не Ванга я - т.е. не умею предсказывать. А вот ты на свой вопрос так и не ответил.
Во лин, что ж ты сразу не сказал то. Я слово "БЫ" так написал по глупости, а ёлки я хотел сказать в прошедшем времени.

Quote:
Ты сказал, что только обезбешенный способен использовать специальный прибор по назначению, а специальные приборы, сопсна, не особо широко распространены, вот я и привёл тебе в пример тензодатчик
Ну вообще-то nензодатчики это не совсем приборы а только составная часть. И даже если так, кто быстрее овладеет искусством их наклеивания? Обезбашенный который горит желанием знать как это делать, поскольку это, во первых ему неизвестно но всё-таки ужасно интересно, и потому что эти знание позволят ему осуществить свою мечту исполнить наследие великих людей - "Человек должен подняться над землёй, до границ атмосферы и преодолеть их. Ибо лишь тогда он по-настоящему поймёт мир, в котором живёт" - Сократ. "Ибо мудрец смотрит в пространство, и понимает, что оно безгранично" - Лао Цзин. "Земля колыбель человечества, но не может, же оно всё время находиться в колыбели" - Циолковский

Quote:
могут быстро изучить всё новые технологии доступные при полётах, разобраться в тех природных феноменах которые таит в себе галактика
Потому что не побоятся выдвинуть смелые теории и проверить их, даже ценой своеё жизни. Поскольку эти теории и будут их жизнью.

Quote:
А. Я понял. Ты у нас решаешь не только то, кому из посетителей этого форума какой темой заведовать, но и то, кому из обезбешенных по какой теме и как глубоко заморачиваться ))
Я нигде не говорил кому и в какой теме заведовать, просто если я действительно компетентен в области военного дела то это так. Я просто сказал, что если он обезбашеный то он не может заворачиваться на чём-то узком, для таких людей этого мало.
Bentus is offline   Reply With Quote