View Single Post
Old 06-14-2008, 10:30 PM   #91
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Ну говорят о нём, ну и что? От этого людей он меньше не убил.

Архитектор трудится головой, что в этом плохого, не понимаю =) Кстати, от мозговой деятельности тоже можно устать, но тебе, это, судя по тобой вышенаписанному, не ведомо =)) Ничего личного.
Кстати, а почему архитектору не положено достойно жить? Удовлетворять свои нужды, прихоти, не отказывая себе в них? Только потому, что кто-то себе в чём-то отказывает? Из чувства солидарности?

То, что ты написал БЫ, хотя и не хотел - мне не известно. Факт остаётся фактом - ты задал вопрос, на который никто не в силах ответить, можно лишь предполагать в меру своей буйной фантазии.

Ты не въезжаешь в суть, которая заключается не в "Кто быстрее научится наклеивать?", а в том, что за "пару дней" это невозможно.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Quote:
Originally Posted by Bentus
могут быстро изучить всё новые технологии доступные при полётах, разобраться в тех природных феноменах которые таит в себе галактика
Потому что не побоятся выдвинуть смелые теории и проверить их, даже ценой своеё жизни. Поскольку эти теории и будут их жизнью.

Скажи мне, что в твоём понимании "быстро"? =) Сколько это? =) В масштабах вселенной, думаю, действительно немного

Quote:
Originally Posted by Bentus
Я нигде не говорил кому и в какой теме заведовать
У меня хорошая память Вот это не ты писал? =))
Quote:
Originally Posted by Bentus
Quote:
Originally Posted by Destroyer
И еще насчет вирусов, даже какая-то неразумная природная гадость способна положить целые поселки. Что там говорить о всякой био и химической дряни разрабатываемой искусственно, специально для этих целей? Так что человек от вирусов не неуязвим, и аналога каспера под ракой тоже нет.
Не начинай про вирусы я микробиолог так что в этом деле тебе нечего делать.
Сопсна вот. Пост №66 темы Человек против ИИ

Last edited by Lee : 06-14-2008 at 10:41 PM.
Lee is offline   Reply With Quote