View Single Post
Old 06-14-2008, 10:56 PM   #93
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Originally Posted by Bentus
А то что о тебе и через сто лет никто не вспомнит.
Переживу, не поверишь! =) Хотя может и вспомнит, как знать? =)

Quote:
Originally Posted by Bentus
И вот тебе пища для размышлений, если ты так не любышь войн. Еслиб небыло второй мировой в 1940 то она была бы в 1960 только с использованием ядерного оружия.
Дам тебе в ответ пищу для размышлений - для меня Вторая Мировая в 1960 году, будь она ядерной, равносильна тому, что мои родители могли не встретится ) Да и потом, опять ты в сослагательном наклонении пишешь, если бы... Надо на факты опираться, а не на домыслы, тем более на домыслы о том, что могло бы случиться в прошлом, но не случилось.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Вот и пусть себе трудится, но не утверждает что его работа стоит, реально тех ресурсов что за неё платят богатые люди которым некуда бабло всунуть.
Критерий оценки того, стоит ли работа ресурсов или нет, в студию. Только объективный, чтобы никому обидно не было, хоть ты и решаешь всё =))
Кстати, я про архитектора в предыдущем посте дополнил мысль =)

Quote:
Originally Posted by Bentus
Я и не писал что за пару дней.
Т.е. это написал я? Вот это:
Quote:
Originally Posted by Bentus
Этому не так трудно научится, дай человеку в руки прибор, дай ему инструкцию, проведи с ним пару дней, подучи его за это время и всё, он сможет обращаться со сложным механизмом на должном уровне.
Quote:
Originally Posted by Bentus
И всётаки поверь мне, упорным трудом можно добится ошеломляющих результатов.
Для этого не обязательно быть безбешеным.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Quote:
Скажи мне, что в твоём понимании "быстро"? =) Сколько это? =)
Раза в полтора - два быстрее чем это сделает, кто либо другой.
Ага, быстрее специально обученных людей. Т.е. специалистов в этой области. Да, я поверил =) Доказательства такой скорости вывода теорий и освоения технологий нарисуй, будь добр, а то звучит как-то не очень убедительно =)
Lee is offline   Reply With Quote