View Single Post
Old 06-15-2008, 12:05 PM   #96
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Переживу, не поверишь! =) Хотя может и вспомнит, как знать? =)

Нет, не переживёшь. Разве что бессмертным станешь.

Дам тебе в ответ пищу для размышлений - для меня Вторая Мировая в 1960 году, будь она ядерной, равносильна тому, что мои родители могли не встретится ) Да и потом, опять ты в сослагательном наклонении пишешь, если бы... Надо на факты опираться, а не на домыслы, тем более на домыслы о том, что могло бы случиться в прошлом, но не случилось.

Ну эгоист то а. Значить о себе он думает, а о том что планета Земля при таком раскладе превратиться в радиоактивный шарик, писец всему человечеству, это его не колышет.
Я привёл тебе пример, альтернативного развития событий, в том случае, когда Гитлер не начал вторую мировую и не убили миллионы человек. Как ты сам говорил, у всего есть две стороны.

Критерий оценки того, стоит ли работа ресурсов или нет, в студию. Только объективный, чтобы никому обидно не было, хоть ты и решаешь всё =))
Кстати, я про архитектора в предыдущем посте дополнил мысль =)

Я придумал два способа. 1.) Разбираем, потраченную энергию. + ресурсы за приличное жильё + за коммунальные + телек, комп, отпуск, курорты и остальные вещи для поднятия духовного мировоззрения. (вроде так но ищё «фурмала» не закончена))

2) берём этого архитектора и его годовой заработок и приравниваем к годовому заработку работника NASA, или диспетчеру аэропорта в третьих странах где нет такого автоматизирования, или даже Архитора который должен строить электростанции, госпитали и школы в странах третьего мира, или же можна сранить его умственную работа с работай проектировщиков МКС или астраномов который просматривают каждый день сотни тысяч звёзд ради одного «гравитационного микролинзового эффекта» - это значить, что они обнаружили ещё одну чёрную дыру.

Т.е. это написал я? Вот это:

А ты предсказуем, я знал что где-то такое ляпнул но не хотел искать.
Что – ж согласен ляпнул не обдумав, загнул слегка.


Ага, быстрее специально обученных людей. Т.е. специалистов в этой области.
1) К примеру у нас есть «зе бест оф зе бест» физик, он сидит у себя дома и строит теории по физике и том как и что должно быть в этой вселенной. И у нас есть Обезбашеный физик, который не есть «Зе бест» но зато у него также обширные знания в квантовой физике, химии, астрономии, и остальных областях науки, который будет стремиться не к спокойной жизни в кресле качалке перед камином и банкой пива на пузе, а к проверке своей теории, чтобы убедиться в её правоте или ошибочности.
2) Когда не было ещё такого понятия как Квантовая физика, великие «специально обученных людей» не могли объяснить многого, но признать такой инновации они не хотели. Так как же эти спецы смогут изучить и объяснить что-то, что таиться во вселенной и о котором мы не имеем ни малейшего понятия, если они только сидят в своих виллах, и не хотят признавать ничего нового, что могло бы нарушить их покой.?

Что за зверь? Определение дай =))
Получить работу, жениться, нажраться написться, съездить в отпуск и размножаться, короче большинство населения развитых стран. Или те кто стремиться удоволетворить только потребности своего тела. А потребности разума подавляет закидав его тупыми фильмами, тупыми играми и теликом.
Bentus is offline   Reply With Quote