Thread: Star wars
View Single Post
Old 06-14-2005, 06:59 PM   #42
 Bladerunner 
Изгнанник
 
Join Date: Oct 2003
Location: Москва
Posts: 189
Господа, вот вы тут трете про STAR WARS. Одно могу сказать, что 4, 5, 6 эпизоды на мой взгляд самые лучшие что Лукас делал. Ну еще наверное «Битва за Эндор». Тоже из этой серии. Что касается эпизодов 1, 2, 3 – то мне кажется, что это самое говневое что Лукас мог снять. Очень напрягает засилье компьютерной графики. Что касается сюжета, то там есть некоторые несоответствия. Если помните, то в 6-й части Люк спрашивает у своей сеструхи, типа помнит ли она свою мать. Лея трет, что дескать помнит ее теплые руки, длинные волосы и добрые глаза. Но как же она помнить это могет, если ее маманя коня двинула при родах в 3-ем эпизоде? Короче эпизоды 1, 2, 3 мне не понравились, равно как и матрица 2 и 3. Не знаю, каково ваше мнение, но в любом случае хочется услышать ваши соображения на этот счет.

To ZETT Я бы рекомендовал тебе взять обычную книжку, вернее серию книжек Лукаса "Звездные войны" их там штук 70. И почитать. Уверяю, фильм просто отдыхать будет. Правда книжки на английском. Те которые я читал. Хотя вроде как в россии появлялось что-то на русском.

Last edited by Ten : 06-23-2006 at 03:18 AM. Reason: мультпостинг
Bladerunner is offline   Reply With Quote