Thread: Автора!
View Single Post
Old 07-18-2008, 01:41 PM   #14
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Автора!

Давненько я в эту тему не заглядывал, зря, зря... После такого вкусного описания со Sword of the Stars есть смысл познакомиться поближе. В Master of Orion я не играл (каюсь, грешен), но в Цивилизации пропадал часами. Космическая цивоподобная игра от создателей сценария первого Homeworld... На текущем безрыбье тот ещё праздник

Что же касается остального...

Насчёт идей Твари – не думаю, что она принадлежит Цирулису. Слишком уж слабо проработана. Что оно такое, почему переносится лучом, как и для чего мясо (т.е. органика на основе углерода) лезет сквозь керамические бронеплиты, почему от залпа осадной пушки заражённые члены экипажа Кли-Сана вновь становятся нормальными (их же сняли с подбитого корабля) и т.д. Вниманием к мелочам тут и близко не пахнет. Разве что сроки у Баркинг были крайне сжатыми.

Quote:
Originally Posted by Dastox
забегая вперед скажу, что для HW:C ею были написаны истории Kaalel и LiirHra
Странно. В своё время мне посчастливилось добыть истории кочевников-скотодов и строителей Материнского корабля, но поскольку они отсутствовали в мануале к Катаклизму, я полагал, что это фанфики. Что ж, будет повод ими заняться, заодно и таииданскую республику добью

Quote:
Originally Posted by Dastox
Почему я рассказываю об этом подробно? Просто в планах Kerberos значится некая "SotS campaign game"... на 15-20 миссий... с управлением некоей флотилией... скорее всего детальным... возможно в 3D... Кампания будет описывать события непосредственно перед SotS 2.
Нашёл её тему на форумах Kerberos, увы, пока всё слишком туманно. Но если Цирулис и его команда не откажутся от этой затеи (тщательно проработанные не казуальные продукты обычно не блещат сверхприбылями)...
Ten is offline   Reply With Quote