View Single Post
Old 10-24-2005, 04:45 PM   #110
WhiteRaven
РядовойВ запасе
 
WhiteRaven's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Posts: 19
Ответ: Истинное лицо Бентуси

:coffee: Ну ниф** себе я с пьяну перечитал и накатал тут такого, шо щас сам на трезвую голову не налазит. Самое главное не особо помню, но продолжить могу.

Да действительно мудохают нас по черному!!! "как закалялась сталь" - никто не читал? - там помнится главный герой от такой закалки концы отдал в плачевном состоянии?? - Кажись, а то шо бентузи подонки эт и так по-моему понятно - то водички в бензобак зальют, то сказочку про колобка расскажут - сетуя что у нас голова круглая

И кстати, мы ведь не знаем что творится в соседних галактиках... (может действительно это война которая продолжается многие годы с переменным успехом) - вейгр то видать не просто так у нас в гостях появился либо ему тоже дома пинок дал вот они бедные и решили с горя к нам в гости пожаловать, а то если бы они победителями у себя дома вышли - вряд ли бы они тогда так хреново подготовились к осаде и войне в соседней галактике да и этих тварей из последнего уровня вайгр в подарочек получил то - спасибо по-моему опять же БЕ.Н.ЗЕки.

Так что вот так и главное.

(к словам ДРОНА01)
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ХИАГАРЦЕВ МУДОХАЮТ

Да потому, что мы сидим на уже скока-то лет на богатейшей планете - САХАРУ от полюса до ПОЛЮСА. Они чего-то хотят лучшего, к чему-то стремятся! А банда, шо засела у нас дома сидит в мёде по пузо и ни...он (то есть я) не хочет, только жиреет. Наши корабли в шутку разносят их флот, корабыль -- матка - против империи - шутка да? Да они там все уже зажрались им уже было наплевать, что кто-то в гости едет, они бы так и штурм планеты проспали если бы не БЕНТУЗЬКА.

ВОБЩЕМ ТАК НАС МУДОХАЮТ ээ то есть закаляют ПОТОМУ ЧТО МЫ ИЗБРАННЫЕ. Кого еще мудохать как не ИЗБРАННЫХ? То есть закалять чтоб мы потом за вселенную против общего врага единолично коньки отбросили. Кажется пока все.
WhiteRaven is offline   Reply With Quote