View Single Post
Old 09-24-2010, 02:56 PM   #109
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Идеи для новой расы [Keeper]

У Keepers Foundry был экипаж, значит корабль уже не И.И. Фаудри было всего 2, как носители "ключей" Дреднаутов. Размеры Киперс Фаундри титанические, не нада сувать к И.И. прогениторов самих прогениторов, выйдет уныло и тупо. Как можно воевать на равных с цивилизацией, чьи артефакты до сих пор не исследованы, и никто не знает их предназначения? Тем более, по миру ХВ, прогениторы исчезли, их накрыл венец творения или они ушли в свой родной мир или просто кудато еще - это завеса истории неподъёмна (мы не знаем их мотивов прибывания в галактике ХВ, сделали дела и ушли строить Врата дальше в новые галактики, может они соеденяли галактики просто - их называют Вратостроители). Лепить к прогениторам что попало - тупо.

Повторяю, прогениторов нет, есть Хранители - Хранители, это И.И. прогениторов, созданный для охраны своих артефактов и построек. Если вдруг даже прогениторы и вернутся за своим хламом и барахлом и увидят что вся галактика погрузилась в войну, они или всё и всех поставят на свои места (и даже все цивилизации вместе) им ничего не сделают. Или разнесут всех и всё, и их мотивы мы не знаем, и кто они тоже, только один концепт есть, как они выглядели и то - сомнительный. А делать так:

И вот врата озарились светом и явилась древняя раса Вратостроителей, но она конечно же уже не такая крутая ибо деградировала где-то в ГП или еще чета... чесн, будет сантабарбара.

Другие дело, если делить прогениторов на два Великих Дома, а точнее на их И.И. воинствующий. Я думаю многие наверное даже не знают что у прогениторов было два Великих Дома (не постройка, а фракции), каждая из них владела по дреднауту. Вот если делать выбор на эти два Дома, то еще чета можно. А так ваще, нахрен это нада, что у остатков одного и у остатков второго дома - техника на страже осталась одинаковая.

Нада делать или в здравом уме, или ваще не делать.

И хватит поливать мой концепт, нарисуйте свой лучше и предложите. И, раз было голосование, и мой концепт оказался впереди, то давайте на нём и остановимся. А то у нас выходит шаг вперед и два назад. Если есть идеи своих концептов - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, а то выходит языком чесать умеем о чужих руках, но своими рученками работать не можем.

Вы хоть с голосования уберите Бентуса и Врата Балькоры. Не надо пихать Бентус не под каким миксом или ретекстуром, бентус это бентус. Не надо пихать орпятьже Киперс фаундри - это носители ключей.

Спасибо за понимание.
Flagman is offline   Reply With Quote