View Single Post
Old 01-07-2008, 09:57 PM   #54
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Вопрос Re: Гайд по восстановлению Homeworld2 до оригинальной версии

Извиняюсь за оффтоп про скачивание, я сделал как описано ниже (это все только для того что бы патч установить до версии 1.1). Сделал все как было описано здесь, сначала:

1) Установил все программы которые уважаемый Ten указал (Архив с English.big v1.0, Два патча для Homeworld2.big, Архив с FileIO.dll и Objects.dll v1.0, Архив с Homeworld2.exe v1.0 и Архив с оригинальными ветвями реестра, а также Архив с "мини-образом" диска от 1С)

2) Установил пиратку по этому пути C:\Program Files\Sierra\Homeworld2, затем установил данные файлы Ten'ом, а именно Homeworld2.exe, FileIO.dll и Objects.dll по этому адресу:
C:\Program Files\Sierra\Homeworld2\Bin\Release
(заменив ими уже старые, то есть находяшиеся в этой папке)
Затем я установил English.big в указанную папку:
C:\Program Files\Sierra\Homeworld2\Data
Запустил hw2big_repair_rc1.exe он мне заменил шрифты, запустил и внес в реестр hw2_SN.reg, а также hw2_default.reg.

Все сдеал строго по инструкции, захожу в Homeworld2.exe и получаю вот такую критическую ошибку:
Quote:
Точка входа в процедуру ?SaveAll@LuaConfig@@QAEX_N0@Z не найдена в библиотеке DLL luaconfig.dll
В заглавии окна написано: "Homeworld2.exe - Точка входа не найдена"

Ну думаю значит надо пропатчить, захожу в патч 1.1 от Relic, сначала входит и все нормально, но на 48%-те пропатчивания выдает окно "Patch Error", в котором пишет:
Quote:
Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match
Я посмотрел, что обновляло - bin\Release\Homeworld2.exe

Не ужели это у мня такая пиратка "кривовата" или я такой? Что делать, бросить? Или я что-то упустил?


А вот что еще - по ссылкам постоянно качает битые файлы, при проверке на winMd5Sum пишет что MD5 Check Sum are different. Тогда я упаковал скачанные файлы в один архив, не помогло - архив выдал что все данные архивы серьезно повреждены. Пользовался на 2-х компах Opera и ReGet и так скачивал, к сожалению трафик у мня тока 1 гиг так что я оказался минусе и остался один на один с данной ошибкой.

Есть ли малейшая надежда на установку пачта 2? Или мне бросить пропатчивание? А то очень желаю установит FX Мод.

PS. К сожалению я теперь больше не смогу скачивать Оригинальный HW2 - сумма в 700 мегов не подьемный обьем для меня (трафик лимитный, а лимит давно за рамки вышел еще даже деньги сняли похоже придиться ждать следующего месяца)...

Last edited by kommynist : 01-07-2008 at 10:19 PM.
kommynist is offline   Reply With Quote