View Single Post
Old 06-12-2017, 05:30 PM   #25
Centavrianin
РядовойРядовой
 
Join Date: Nov 2011
Posts: 19
Re: Установка Homeworld2 на Win8 x64

karak, Я постоянно нахожу себе проблемы))) Я снёс игру, так как перед пропачмванием заменил экзешник и она не хотела пачиться (я ж хотел и по локалке поиграть) Сделал всё как вроде бы требуется, установил по новой игру, пропачил, заменил ярлык и ..... игра перестала запускаться, чего то там она не видить точку входа в DLL, блин просто песня какая то. Сейчас попробую снова снести и не пачить, хотя бы просто разрешеие нормальное сделаю.....

Добавлено через 19 минут
Всё получилось, спс!!! Правда сети ни через инэт ни через лан не видит, хотя соседний мой же комп спокойно создаёт игру в локалке. Образ тот же, скачаный по ссылке отсюда. Прямо уже зла не хватает мне на эту винду 10. Я уже столько нервов потратил пока запускал хоть что нибудь!!! Нормально запустился только WoT. Остальное -танцы с бубном, даже просто интернетпо вайфаю (мой домашний) я устанавливал полтора дня!!! "Огромный респект" мелкомягким!!!

Добавлено через 2 часа 36 минут
Pandorazero, вопрос к Вам. А обязательно качать со стима? Мож торрент какой сойдёт, а то стим же не бесплатный!!!

Last edited by Centavrianin : 06-12-2017 at 08:26 PM. Reason: добавлено сообщение
Centavrianin is offline   Reply With Quote