View Single Post
Old 03-05-2015, 06:18 PM   #67
GoodNight
ЛейтенантЛейтенант
 
GoodNight's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 110
Re: Homeworld Remastered!

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
Вы где такое видели? Всё больше ощущение, что народ играет в разные игры.
Вот и у меня такое же ощущение. Повнимательней, Господа.
В HW1-R автосбор оставшихся ресурсов ЕСТЬ. Просто работает он по-тихому. Нажал гипер, - и все оставшиеся ресы оказались на "счете". Смотрите внимательно на счетчик.

З.Ы.:
Пока писАл, уже разобрались..))

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
И, да, я сторонник лимитов а ля HWC или Complex - когда ограничена "команда" )
Вот, собственно, и все объяснение споров. Ты - любитель HW2. Я же HW2 просто терпеть не могу за извращение полностью оригинального геймплея классической версии, и превращение самобытной и уникальной идеи в мейнстримовую и донельзя "оптимизированную" усредненку.

Quote:
Originally Posted by [BC]afGun View Post
Имхо, тут уже вкусовщина. Решается введений специальный опций: "автосбор ресурсов в конце этапа"; "ускорение времени по требованию" и т.п.
Речь не столько про то, что не дают самостоятельно собрать ресы (автосбор - логичная и неплохая альтернатива), а о том, что есть принудительный перевод на другой уровень. К примеру, я, играя разными составами на разных миссиях, предпочитаю не лихорадочно дергать мышкой, воюя и строясь одновременно по ходу миссии, а выйти на нее с уже подготовленным составом и сразу расставиться так, как мне надо.

По сути дела, такой принудительный переброс лишает меня возможности играть спокойно и размеренно и навязывает мне динамичный стиль игры, который лично я не люблю.

Last edited by GoodNight : 03-05-2015 at 06:37 PM.
GoodNight is offline   Reply With Quote