View Single Post
Old 05-27-2011, 10:29 PM   #291
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Rebalanse MOD (Complex 7.5.0) [Свежую версию качать в спике]

Какой вариантности? То что в комплексе больше техники и примочек не дает ему бесконечное число тактик.

Очень странно что люди играющие в комплекс не играют в оригинал. regul что тебе нравится в комплексе (кроме того что 7.5 это твой проект)?

Я любитель оригинал, я вижу множество недостатков в комплексе.

В общих чертах прошлой игре мы договорились кто что строит. Так в мои обязанности входило построить 3 кэриера и передать один из них союзнику, к сожалению мой кэриер чиркнул об чертово облако и лопнул, так бы мы вместе напали на тебя, но в итоги я запоздал, и пришлось отбивается от твоего союзника, я загнал его корветы к его мамке, и если бы не эта долбаная мать, не сдобровать ему бы! А дальше вы нас просто задавили количеством и все, у моего союзника экономика была ни какая 14 ресурсеров и один рейфайнер, у меня 21 ресурсер и 4 рейфейнера. В итоге я построил 5 кэриеров за все игру. Мой союзник 1-2 не помню точно. Но он построил больше фрегатов чем я. До конца игры я старался делится с ним ресами.

И в веду всего выше сказанного я не понимаю что ты подразумеваешь под тактикой? Ты тож в той игре не блистал разнообразием юнитов как и твой союзник. Во всех сражения кроме одного ты то же использовал 2-3 вида юнитов.

Last edited by KUPRUM : 05-27-2011 at 10:57 PM.
KUPRUM is offline   Reply With Quote