View Single Post
Old 05-22-2011, 10:41 AM   #15
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Re: Cоздана форма жизни, не похожая ни на одну из существующих на Земле

Да, создание новых форм жизни довольно интересная штука, и слегка опасная. Если кто смотрел фильм "Гибрид" то он мнея поймет. Хотя там просто все случилось по тупости душевной ученых. Ну да ладно, к теме
Я считаю что нужно сначала досконально изучить нашу планету, на предмет новых форм жизни. Меня в этом убедила программа, "Искатели" кажется. Ребята тогда поехали в Израиль, и полезли в пещеру в приграничной зоне с Палестиной. Нашили там лужу воды, в которой отсутствовал (!!!) растворенный кислород. В самой пещере с воздухом тоже были проблемы, все одевали респираторы. И что вы думаете, они в той луже нашли живую тварюшку - креветку, которая не нуждалась в кислороде для жизни, и еще и слепой была. Последний факт пояснить можно, типа пещера, темно, и зрение не нужно. Но вот отствие кислорода в био-процессах тела всех очень поразило. Они потом нашли дальше в пещере еще и озеро, с такой же водой, но и м пришлось сваливать, ибо палестинцы зашевелились. Через три часа после их ухода, по той територии палестинцы прошлись ракетным утяюгом, и пещера скорее всего запечатана сверху. Вот так, друзья, надо свою планету изучать, а не клетки из элементарных частиц лепить.
Mr_Overjay is offline   Reply With Quote