View Single Post
Old 03-25-2010, 03:29 AM   #9
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Чемпионат по Катаклизму-нужен ли?

Я - нет.
но у меня компутер наотрез октазывается врубать игруху уже почти 5 лет как. Уже железо десять раз сменили, а игра как заговоренная...

Касательно чемпов, я что-то сомневаюсь - а следует ли?
Дело в том, что зная игру я могу с точностью заверить, что Зверь является крайне тяжелой расой в игре, которую можно так просто угробить. Естественно, я говорю про то, когда им управляет человек.
Не спорю, в хороших руках и Куун-Лан станет местным Саджууком. И тем не менее, дисбаланс мощных вооружений, как "осадка VS заражение" больно сильно выражается в PvP, где все начинает сводится к тому, кто более юркий, что бы сбежать от осадки, и кто более умный, что бы к Зверю посылать только большие корабли (между прочим сам факт умения заражения Зверем мгновенно отшибает любой раш, в отличиее от Сомтау).
Иначе говоря в игре Beast vs Somtaaw получится банальная игра в кошки-мышки: Сомтау вынуждены строить большие корабли, а Зверь, в свою очередь, старается понатырить технологий, да бабла поднакопить шоб сбежать в случае бомбы. А это ему, с учетом малого количества модулей + относительно дешевого строительства очень и очень легко сделать.
Короче гвооря, пока там Сомтау строит внеочередную вундервафлю - Зверь будет зверствовать.
Или наоборот, если Сомтау окажется сильнее, то все в конечном итоге сведется на даввление тяжелыми кораблями.
Нафига?
Мне, думается, что для простой многопользовательской еще можно, но для чемпов, имхо, явно нужны доработки...
А для них уже поздно, наверное...
[BC]afGun is offline   Reply With Quote