View Single Post
Old 10-25-2010, 03:46 PM   #22
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Настольная игра?(предложение)

Quote:
Originally Posted by Flagman View Post
Продаю баттлкруйзеры, поменяю 5 на один планеткиллер ? ))))
Вот-вот
Flagman, давай твори ещё.

Quote:
Originally Posted by Гроксоид View Post
Так, я смог договорится с некоторыми своими знакомыми, так что постоянная команда людей у нас уже есть(помогать будут). НО нужен какой-нибудь человек из публики! Чтобы он мог оценивать то, что мы ему будем впихивать! Также нужно чтобы этот человек молчал как тряпочка! (я серьёзно! ) Просто не хочу портить сюрприз другим!

Flagman,ты на меня только не злись (не в моей это душе, говорить что то, что сделал другой человек - плохо), но вот я соглашусь с Fencerom, картинка действительно похожа на вырезку из газеты типа "ПРОДАЁТСЯ". Но также ты навёл меня на одну очень интересную идею! И вот за идею я хочу дать тебе респект!
Публика - лучший судья, к тому же созерцание стабильно прогрессирующего развития идеи, способствует активному содействию как ничто другое. Ну, а если вам так нужна конспирация, то сварганьте для начала что-нибудь действительно стоящее, ну и сюда предъявите, а там уже и претенденты появятся.

Если быть серьёзным, то Flagman постарался на славу, работа хорошая, аж смотреть приятно
Хотя конечно немного ассоциируется с бейсбольными карточками из всеми любимой USA.
Fencer is offline   Reply With Quote