View Single Post
Old 10-05-2007, 08:09 PM   #48
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Homeworld 3 - Новая Надежда

Жень, не огорчай человека

Йети, вызывает уважение твоя активность и стремление принести на форум полезную информацию, и при том красиво её преподнести. Так держать! Эту тему на реликньюс я не видел. Для желающих покопаться на тамошних форумах даю ещё две ссылки:Что же качается вопроса, то ссылки в постах оставлять, разумеется, можно. Или ты имеешь ввиду аттачи ака вложения? Тоже можно Вообще, если по работе форума возникают вопросы, смело задавай их в этой теме, благо она так и называется – «Вопросы по работе форума». Все неясности постараюсь развеять

Длинные же ссылки лучше выкладывать отдельной строкой, я выше чуть подправил твоё сообщение – в качестве примера. Тем самым повышается читабельность поста, что есть хорошо – неудобно «выковыривать» длинные линки из слитного текста сообщения. Так же ссылками можно оформлять отдельные слова, выделяя их в редакторе и нажимая кнопку . Это мелочи на первый взгляд, но они делают форум опрятным и более приятным для чтения. А у товарищей из Близзард добрая половина любой игры вообще построена на мелочах

Я смотрю тут уже вовсю желают новый раздел, притом что его нет даже на форумах Реликньюс ... Что ж, получите, распишитесь

Есть одно НО – чтобы этот раздел был востребован, желательно сделать обсуждение более развёрнутым. Поэтому старую тему я разбил на несколько – по эпохам, и закрыл старые. В данной теме собираем и обсуждаем информацию относительно выхода HW3: факты, слухи, догадки – всё что есть, на безрыбье и рак рыба. Чего мы ждём от продолжения, лучше обсудить в отдельной теме, которая так и называется. Как показывает статистика, нас часто смотрят через транслятор (Greetings to all non-Russian readers! I’m very glad to see you here ), так что если разработка ХВ3 ведётся, чем чёрт не шутит – может наши мечты будут хоть немного услышаны. Особенности рас и взаимоотношения между тоже неисчерпаемая тема, так что я создал под неё отдельное обсуждение – интригуйте сколько хотите
Ten is offline