View Single Post
Old 04-12-2008, 12:34 AM   #12
Valter
НовобранецВ запасе
 
Valter's Avatar
 
Join Date: Mar 2008
Posts: 3
Re: Помогите полюбить ХВ2 через жуткие тормоза!!!!

Quote:
Originally Posted by Evilord View Post
Дрова поставь новые/последние и патч на игру ткни. Как это сделать описано здесь и здесь.
Почитал те монументальные труды. Но там в основном про конверт в англ версию. Можно мне как-нибудь попроще без геммороя с файлами и прочим: какой патч и откуда? Я скачал один, указанный в одном из пунктов, поставил - разницы 0. Что-то не особо впечатляет то, что игруха, не особенно отличающаяся гениальностью, столько траблов создает. Появляется впечатление, что кривыми руками сделана. Вон я до сих пор нормально BG запускаю на своей машине. А игра-то постарше буде. Но сразу видно - сделана качественно. А тут - как девушка в первый раз, блин. Если патч не помог - дело труба, надо понимать?

Quote:
Originally Posted by Evilord View Post
И еще... если не поможет, то попробуй сделать привязку к одному ядру
Ты знаешь, как ни странно, но эффект есть, спасибо! Поставил одно ядро - лагать стала поменьше, но все равно играть невозможно )) Причем почему-то на CPU0 идет лучше, чем на CPU1... Ну да ладно. Но что-то делать надо, то есть ситуация не разрешилась.

Quote:
Originally Posted by Pandorazero View Post
Странно что у тебя она вообще глючит ? У меня вообще комп антиквариат и пашет нормально при Атлон 1.7 и видео жефорс 5500
Ну дык у меня раньше на старом компе тоже отлично работала! Конкретно с этого диска. А тогда комп-то намного хуже сегодняшнего был. Загадка вообще, и не говори.
Valter is offline   Reply With Quote