View Single Post
Old 03-09-2015, 08:23 PM   #81
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Багрепорты

Несмотря на то, что выпустили патч, или даже два, 15-ая миссия прошлась, наверно, не так, как задумывалось.

В самом начале показали вступительные ролики. По их окончанию я сохранился. Всё нормально. На мамку полетел астероид. За ним корабли сопровождения. Время до столкновения уменьшалось по мере приближения астероида к мамке. Мне сообщалось о времени до столкновения. Мои фрегаты в атаке опередили крупные корабли, их начали дербанить и я решил загрузиться. После загрузки астероид никуда не полетел, корабли сопровождения тоже остались на месте. Я отправил свои крупные корабли на борьбу с вражескими фрегатами и уничтожителями. Вражеские корабли сдвинулись с места. Навстречу моим кораблям, когда те подлетели достаточно близко. В процессе перестрелки мне говорили о том, что время до столкновения уменьшается. Но астероид висел неподвижно. Вот мне сказали, что до столкновения 10 секунд. Командующая флотом приготовилась к столкновению и... прошло немного времени мне сказали, что гипердвигатель запущен. Я нажал на кнопочку "гиперпространство" и миссия прошлась)

Если бы знал, что так будет то никого никуда бы не отправлял, а просто выждал бы время и полетел бы дальше)
КамАЗ is offline   Reply With Quote