View Single Post
Old 01-23-2008, 01:32 PM   #214
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Истинное лицо Бентуси

Quote:
ОНИ умеют ждать и наблюдать. Наблюдать, как растут и изменяться расы пересматривая свои ценности и мировоззрения, ну а если не пересматривают, то уничтожают сами себя... Пишут же умные люди, что на земле выросла не одна цивилизация, Гиганты, Атланты, неизвестно, сколько их было...
Люди многое что пишут. Потому некоторые из них и кажутся умными. А разве кто-нибудь из тех, на кого такие книги расчитаны, в состоянии проверить факты? Дайте угадаю, имеется в виду Мулдашев? Я отношусь к нему скептически.

Сильно верите в НЛО? Даже с большой буквы Не знаю, как вы, но я предпочитаю считать, что мои мысли - это мои мысли, а не внушения НЛО Аналогично и с изобретениями. Эйнштейн верил в логику. И у него многое получилось. Я тоже верю.

Что касается изобретений, то не надо быть пришельцем, чтобы понять, что и как будет использоваться. Именно поэтому некоторые учёные мужи, из тех, которые фанатики, свои труды кидали в печку.

Quote:
в ближайшие 200-300 лет вряд ли что-нибудь измениться, но ОНИ некуда не спешат
О, как же ОНИ удивятся, когда поймут, куда мир катится Разве вы видите, что люди стали больше понимать? Нет, на самом деле, у многих нет времени о чём-то думать. И понимать. У людей появляются новые игрушки и они всё так же используют их во имя власти. А кто знает, вдруг лет так через 30 (а всё к тому и идёт) изобретут позитронную бомбу? А если взорвут? Тогда может и ИХ заденет...
Epaminond is offline   Reply With Quote