View Single Post
Old 01-23-2008, 03:50 PM   #215
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Смущение Re: Истинное лицо Бентуси

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
Люди многое что пишут. Потому некоторые из них и кажутся умными. А разве кто-нибудь из тех, на кого такие книги расчитаны, в состоянии проверить факты? Дайте угадаю, имеется в виду Мулдашев? Я отношусь к нему скептически.
Проверить факты можно только имея машину времени... Иначе никак такие вещи не проверить.

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
Сильно верите в НЛО? Даже с большой буквы
Это чтобы выделить

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
Не знаю, как вы, но я предпочитаю считать, что мои мысли - это мои мысли, а не внушения НЛО Аналогично и с изобретениями. Эйнштейн верил в логику. И у него многое получилось. Я тоже верю.
Ну как говориться мы живем в свободной стране и каждый имеет свободы считать, а также свободу вероисповедания, позвольте вернуть ваши утверждения вам обратно. ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ МЫСЛИ ИМЕННО ВАШИ, А НЕ ВНУШЕННЫЕ 3ей стороной??? Или СНЫ? ИМХО, об этом можно спорить бесконечно, доказательств нет, к тому же можно сказать проще, почему вы думаете что ВЫ существуете в ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, может это все плод МОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ? хехехе...

Что я хотел этим сказать, вселенная слишком сложна, очень много сторон которых пока невидно, но если их НЕВИДНО ЭТО НЕЗНАЧИТЬ ЧТО ИХ НЕТ, если нет прямых доказательств, что были Атланты, т.к. не нашли их городов, останков, или черепков посудных, это не значить что их не было. Такая точка зрения ЭТО (мое ИМХО) является тупиковой... Раньше народ думал, что земля плоская, а вся вселенная вращается вокруг нее, вот вам и ответ на вопрос, нельзя считать, что чего то нет, если пока не в состоянии увидеть это..

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
Что касается изобретений, то не надо быть пришельцем, чтобы понять, что и как будет использоваться. Именно поэтому некоторые ученые мужи, из тех, которые фанатики, свои труды кидали в печку.
Правильно и делали... может, именно поэтому человечество и не истребило пока себя

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
О, как же ОНИ удивятся, когда поймут, куда мир катится Разве вы видите, что люди стали больше понимать? Нет, на самом деле, у многих нет времени о чём-то думать. И понимать. У людей появляются новые игрушки и они всё так же используют их во имя власти. А кто знает, вдруг лет так через 30 (а всё к тому и идёт) изобретут позитронную бомбу? А если взорвут? Тогда может и ИХ заденет...
Думаю, Они и так все понимают, Они повидали множество развивающихся рас и неизвестно каков процент рас выживает и получает право выйти в космос (я имею ввиду покинуть свою систему). Может у НИХ там есть статистика своеобразная я бы взглянул

А насчет заденет, думаю вряд ли, хотя хз.. Если у них есть базы на земле, на которых постоянно проживают ЖИВЫЕ исследователи, тогда может быть. Ну, а если базы автономны, тогда не заденет...
Странник is offline   Reply With Quote