View Single Post
Old 09-06-2014, 02:30 AM   #308
Bossard
МичманВ запасе
 
Join Date: May 2011
Posts: 88
Re: Вопросница по игре

Roman...меня тут братаны приглашали на баталии...(им большая благодарность) не в мои года))) (типа в экономику ушол- как кто то здесть сказл) - 25 июля в Москву - MOTORHEAD - приезжал - и я там был - поглядев вокруг... - молодёж подле сцены веселится а рядом со мной в зале сидят дядьки под 45 и 48 с жёнами))) гдето и проседь... - но всёж спомнив молодость снимали все свои рубахи майки и в концертные драфты облачались)))Aftershock...

Добавлено через 7 часов 36 минут
Roman
Quote:
1) Щиты.
Щит, это способность юнита, имеющуя несколько параметров: радиус, максимальная энергия, скорость расхода энергии, скорость восстановления, и еще параметры отвечающие за возможность вкл\выкл щит до полной зарядки\разрядки.

Щит - сфера. Он воздействует как на снаряды\лучи\ракеты\мины прилитевшие снаружи, так и на те, что должны появится внутри.

У всего оружия в игре есть параметр - вероятность проникновения через щит. Если успешно, то снаряд проигнорирует щит и полетит в цель. Если отрицательно, то снаряд будет уничтожен щитом; так же это может случится и со снарядом, появившемся под щитом.

При наслоении нескольких щитов, после преодоления первого щита, и при соприкосновении со вторым произойдёт повторный расчёт вероятности.
простите о каких щитах вообще речь? это поле каждого отдельного корабля?
или: -
Когда стыкуешь к Shipyard + Mothership + PowerStation + CrewStation + WeaponStation + RecearchStation-открывается мощный щит суппер - просто тупо ЛЕТИШЬ в вражеское логовово и всё горит и... - хотя и щит сей пробивается...(оч тяжело но пробивается) - все равно всё и вся жгёт на своем пути... встренился с 2 джагернаутами пробили лобовой (сами згорели) щит. Внутрь влетел Battleship и начал пилить Mothership прям в лоб - ВОПРОС! - почему не активировались Mothership Battle Asset или Heavy Ion Cannon(Balkaan) и проч. пукалки - это автоматически происходит или при наводке? - или зависит от расстояния?
-пришлось разворачивать всю эту бандуру и бежать))) - естессно не сбежишь спасло 1шт. - Long - Range Torpedo (Tube 1)...

Last edited by Bossard : 09-06-2014 at 10:07 AM. Reason: добавлено сообщение
Bossard is offline   Reply With Quote