View Single Post
Old 12-05-2010, 02:24 PM   #28
Lavos
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Lavos's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2008
Location: Москва
Posts: 196
Re: Homeworld 2 и Windows 7 - проблемы с запуском

Думаю мою проблему уже вряд ли что-нибудь поможет решить. Пробовал выключать DEP, который сначала долго не хотел выключаться, а когда выключился, ничего не изменилось. Попробовал обновить дрова видеокарты. Тоже не помогло. Различные совместимости и прочее тоже пробовал. Не помогло.

Хорошенько подумав я решил, что проблема скорее всего кроется в моей версии игры. Лицензионный диск я купить не успел, по этому качал оригинал предположительно с олдгеймс. До того, как я ставлю патч, игра выдаёт чёрное окошко и закрывается. После патча я подгружаю отучалку от диска (образ кушать не хочет ни при каких обстоятельствах), в результате чего курсор показывает загрузку на минутку. В диспечере он даже не показывается. Складывается впечатление, что система просто не понимает, что я хочу запустить. Возможный вариант для запуска игры у меня остаётся только подгрузка ядра ХРюшки к системе, но было бы неплохо узнать, пробовал ли кто такой метод?

И последнее. Лог у меня не появляется, видимо потому что программа попросту не загружается.
Lavos is offline   Reply With Quote