View Single Post
Old 06-13-2011, 10:02 PM   #104
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Фотоальбом Космофлота 2

Fencer, не совсем. Миграция моей семьи и рода простирается из Арконы по отцу, по матери я немце\голландо\прусс, какбы ваще я Литвин\Лютич, ближайший мне народ это Литовцы и Белоруссы, родился я в Минской облости, город Барановичи, а проживаю в основном в Латвии и других странах северной и средней Европы.
-
Да, наша POLICIJA решает, уже отдельный класс людей как в РФ Милиция.
"А моя полиция меня бережет, сначала посадит а потом стережет. Харкаюсь кровью и по горло в д***ме, п****то мне живётся в Латвийской стране." (ц) ГрОб.
-
Ты это, будешь в Риге, пиши ЛС, пойдёи побузим, займемся превращением пива в воду.

Добавлено через 7 минут
П.С.
Только в Латвии есть:
Pashvaldibas Policija (Полиция Самоуправления)
Municipala Policija (Муниципальная Полиция)
Droshibas Policija (Полиция Безопасности)
Celju Policija (Дорожная Полиция, которая имеет стока прав что тронуться можно)
Valsts Policija (Государственная Полиция)
Militara Policija (Военная Полиция, причем не в здоровом большенстве)
Tiesibas Policija (Ну это типо полиция правды... или как, типо Полиции Мысли что то )
Slepena Policija (Что то вроде ГЕ-СТА-ПО, Тайная Полиция)
... круто не ? %)))

+ Пару десятков отделений ALFA, OMEGA, BETA и т.д, котоыре в костюмах черепашек нинзя мочат народ пачками дубинками. Микимаусы короче, робокопы. И ко всему сверху военские части NATO + LATBAT.
-
Вот и выходит, свободная страна и свобода слова.. Не говоря уже о наших партиях, местных.

Добавлено через 5 минут
Посмотрел твой профиль, пить не будем, меня штрафанут за спаивание малолетних после приговора муниципального суда, а тебя департируют назад.

Добавлено через 1 минуту
+ родителей или кто там за тебя в ответе здесь, тоже штрафанут отличненько.

Last edited by Flagman : 06-13-2011 at 10:16 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote