View Single Post
Old 02-13-2003, 09:06 PM   #1
vitek_cccp
СержантВ запасе
 
vitek_cccp's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Город трех революций
Posts: 49
История рас

Не, ну я типа не понял, чё все на Тайдан набросились, будто они во всем виноваты! Вообще они мне больше нравятся, и корабли, и символы. Я Первый Хомик за них 4 раза прошёл и кайфовал, а за Кушан ни какого кайфа не было! Да и посмотрите на их дизайн - вылитые Земляне, не то что эти Кушане!

Кстати сюжет и расы первого Хома у вас не совсем точны:
1 - Кадеши - те же Хиигарийцы, но они не долетели до обитаемых планет и остались в скоплении, а со временем забыли всею свою историю и на старых технологиях создали новые. Тайдане (Кушаане) в последствии узнали от Бентуси (клевая раса, жаль её в Катаклизме досталось) что Кадеши их братья по планете(Хигарре)!

2 - Кадеши и Тайдане - тоже братья по планете! Но в результате гражданской войны одни выгнали других с Хигарры на задворки галактики и запретили развивать Гипертехнологии! Изгнанники нарушили запрет и пограничный флот Имперцев наказал их за это! Выжила лишь Матка, а потом она спасла Криоплатформы!

3 - Бентуси знали о истории Изгнанников, но не говорили им пока Имперцы не напали на Бентузи, а Изгнанники их не спасли!

4 - Если принимать во внимание историю Homeworld-а (см. выше), то можно предположить, что помимо Кадешей и Имперцев у Изгнанников есть еще Братские Расы!

Вот в принципе пока и все, что я хотел вам сказать! А вот еще очень важная вещь! -HOMEWORLD- Лучшая игра всех времен и народов!
vitek_cccp is offline   Reply With Quote