View Single Post
Old 10-18-2008, 10:30 AM   #49
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Re: Обсуждение разных "думающих" аниме

Quote:
Бросай это дело, пока лисица ещё в клетке.
/*нервно покосился на вторую половину своего ника...*/

Quote:
К тому же, уж Наруто-то явно не относится к теме "думающих" аниме
ну штож... гыгы. как было написано на страшном и ужасном lurkmore:

Quote:
Originally Posted by lurkmore
Синдром Поиска Глубинного Смысла (СПГС) — стремление индивида найти глубокий смысл в тех или иных произведениях искусства. В абсолютном большинстве случаев это является следствием желания индивида позиционировать свое увлечение как высокоинтеллектуальное (в более редких случаях — следствием реальной заинтересованности или паранойи).
как следствие могу заключить, что этот самый смысл можно искать хоть в ложке. а также долго думать что её нет. и что Ури Геллер на самом деле страшно-к0вайный (прошу не путать с кАваем) недо-Нео.

хм... читаем дальше:

Quote:
Originally Posted by lurkmore
Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца».
всё вышесказанное конечно же шутка, однако и в каждой шутке есть доля шутки если вдруг каво обидел, извиняйте, не со специально или злого умысла.

2Дрон01: на вкус и цвет все фламастеры разные
к тому же где ты заметил что я назвал Наруто - думающим аниме?) я назвал его оч. харошим
stalker[fox] is offline   Reply With Quote