View Single Post
Old 05-17-2011, 06:14 AM   #270
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Радость Re: Rebalanse MOD v023 для Complex 7.4.4 апдейт от [23.11.10]

Почему ты думаешь, что я идиот? Я не играю в комплекс с компом.

Асалт крафты должны уметь уничтожать вражеские подсистемы, особенно когда по ним некто не стреляет, однако они этого не смогли, они даже не поцарапали твой рисоч модуль. А потом тихо сдохли от лучей 3 лацетных башен. Пулсар крафты должны выщелкивать вражеские корветы, но страйк корвет по своей мощи сравним с асот фрегатом, а это на мой взгляд касяк. Имп фригат имеет жизнь как три фрегата, это опять же дисбаланс делающий его автоматически самым опасным врагом в строю фрегатов. Торпеды гоняются за файтерами, только поэтому варфаир фригат и был эффективен. Материна сильнее батла, в следствии чего вопрос какого х я потратил такую прорву денег и времени на постройку одного батла? Ракета это какое то неразумение , бедные бомберы выпускают в не 100 зарядов которые пролетают модель насквозь, так же она несколько раз ударилась в мой батл, не нанеся ему урона. Свипер дистроиры начали атаковать мой мазер, после того как я сныкал всю свою мелочь в ангары, 4 свипера долбили в лоб мамку!, в оригинале они бы разнесли ее.

Играю на данных настройках потому что именно на них бой не превращается в тягомотину. К тому же как как ты сам заметил данный режим здорово вскрывает все недостатки баланса в комплексе. Если ребаланс заточен под определенную манеру игру то это говорит совсем не в его пользу. В оригинале если враг загнал к вашему мазеру 7 звеньев файтеров то можно сливать раунд, конечно они не уничтожат флот полностью, но тормознут в развитии сильно, в комплексе да же 7 звеньев корветов не являются угрозой, особенно если враг не строит для обороны мелочь. А как набрать иначе эти очки мужества я просто не представляю.

Возможно я и не прав, но это мое мнение и пока меня не что ни переубедило в обратном.

Может твоя выползет из под стола и напишет что ни будь по теме?

Last edited by KUPRUM : 05-17-2011 at 10:14 AM.
KUPRUM is offline   Reply With Quote