View Single Post
Old 06-05-2008, 02:32 PM   #41
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Quote:
Originally Posted by Kushanec
И если бы россия перестала продавать им нефть, то им хана пришла бы.
Ага, конечно, щяз. Им далеко не только мы поставляем нефть. И вообще, Россия - далеко не самый-самый поставщик нефти, в частности потому, что нефть российская не самая качественная. Ну да ладно.

Далее. Прибор без человека - ничто Прибор не умеет анализировать. И самое верное решение может получить только человек.

Всем обезбашенным, а что вы знаете, и что умеете, чтобы исследовать космос. И почему вы так прям думаете, что в нём сплошная прям романтика?

Bentus
Вот Россию причисляют к развитым... Возьмём для примера "самый развитой" город - Москву, ибо мне судить по ней проще, как её жителю. Очень благополучно живёцца в ней, ничего не скажешь. Достаточно много нищих, попрошаек, особенно пенсионеров. Было просто отвратительно наблюдать в метро по пути на работу картину: бабушка вся в медалях (ветеран вестимо), просящая милостыню. Дело было примерно 12 мая этого года. И из прошедших на моих глазах людей (почти в час-пик) никто ей не подал, хотя на мой взгляд они не должны быть так унижены подачками в виде пенсии, чтобы просить милостыню, а достойно жить. А ведь за 3 дня до этого на 9-е мая все орали, как мы им благодарны, как мы их любим-ценим-не-забудем. Ага.
Ещё пример - Германия. У них сейчас просто засилье турков. Ну примерно как в Москве с чурками. Т.е. им всё пох, они вообще коренные германцы и т.п. ) Очень благополучно.
Отличный пример благополучия - терроризм
Lee is offline   Reply With Quote