View Single Post
Old 06-05-2008, 11:10 PM   #49
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

2 Bentus
Шанс был очень велик, если бы не было Америки, потому что Замля - шар всё же)

Quote:
Originally Posted by Bentus
"Обезбашеность" в смысле готовность многим пожертвовать ради достижения цели, и не более.
Изначально ты в этой теме несколько про иное писал =)

Quote:
Originally Posted by Bentys
Случаев много, половина шарлатанство, а чверть выдумки. Остальные возможно имеют долю правды и может 1% процент реальных. Медицина уже полным ходом занимается двумя малоизученными аспектами: ДНК и РНК; НЕйро импульсы в человеческом мозге. И именно они возможно несут ответственность за такие случаи.
Я выделил главное. Кстати, фраза в целом подтверждает мои слова о том, что неисследованного ещё не початый край =P
Эффект плацебо я просто привёл в пример, не более )

Quote:
Originally Posted by Bentus
И чем онно хуже за то что было пять лет назад?
Всё верно, для тех кто в метро не ездит оно вполне даже ничего.
Письмена сии выше понимание моего недалёкого.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Эх ты, а ещё эгоист называется.
Да. Все люди эгоисты, хоть ворюги, хоть священники-альтруисты) И я - не исключение =)
Я - эгоист просто потому, что я стараюсь делать так, как МНЕ нравится, другой вопрос, что при этом я могу "творить добро на право и налево", но я буду делать это только ради своей выгоды, причём далеко не обязательно материальной, я просто могу получать от этого кайф ^^
Не думаю, что кто-то живёт сильно иначе )

Бизнес может способствовать чему угодно ) У любой вещи и у любого явления есть 2 стороны как минимум ) С точки зрения диалектики две, но имхо, зачастую можно больше найти =)
Lee is offline   Reply With Quote