View Single Post
Old 06-06-2008, 11:16 AM   #50
Kushanec
РядовойВ запасе
 
Join Date: May 2008
Location: Минск
Posts: 12
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Lee
Россия постовляет достаточно большое количество нефти США. Нефть действительно не лучшего качества, но если бы Россия перестала поставлять углеводороды США, то на них цены бы поднялись где-то вдвое.

Ты говоришь что прибор без человека ничто. Это ты к чему?
Если ты скажешь автомиханику рассказать устройство су-27, то он ни бэ, ни мэ, хотя автомобиль и самолет это средства передвижения. И то же самое может быть в будующем. Если технологии будут обсолютно другими, то ни один спец на земле не расскажет устройство нового прибора. В этом я с Бентусом согласен полностью.

Что касается безбашености, то мы тут обсуждали не то у кого какие способности, а свои мысли по этому поводу. Совершенно фантастические, порой утопические мысли. Наши способности тут непричем. Мы(я так точно) имеем ввиду, что когда-то настанет время, когда способности будут не нужны, чтобы летать в космос, т.к уровень развития техники в то время будет позволять не обращать внимание на физическое, психическое и умственное состояние человека. Но ессно не стоит забегать вперед, мало ли что может произойти в будующем, и мы этого никогда не узнаем.

Ли, ты хоччешь доказать нам что это все рамантика? Что тут доказыывать, это чистая правда.


Bentus
Мне 16 лет. Вы уж извините что я тут немного не в тему поговорил, просто я крайне негативно отношусь к США. Ну не здержалса я. Сильно не пинайте

Ты сказал, что США подарили нам надежду. Если чисто с политической точки зрения, то я впринципе ничего глупого не сказал. Также я написал, что мое мнение там изложено крайне кратко. Если бы я изложил мое мнение о штатах в полном обьеме, то уверяю вас, страницы форума бы не хватило.
Может вы имели ввиду что Америка подарила нам Хом, то спасибо ей за это.

Что касается Антарктиды, то это был лишь пример, чисто пример, ничего более. Вместо антарктиды я мог бы написать любой другой континент, любую страну. Главное, что в том предложении была изложена суть моей мысли.

P.S. Чёт мы часто спорим. )) Такое чуство ч кроме нас на форуме никто не бывает. )) Нашлись здесь двое и спорят между сабой )
Но, но, я тоже тут )

"Обезбашеность" в смысле готовность многим пожертвовать ради достижения цели, и не более. Очень важную роль играет наличие дружбы в команде. А поскольку к нам можно применить "Обезбашеного поймёт только обезбашеный" то, это важное обстоятельство можно зачесть в нашу пользу.)
Это точно!
Kushanec is offline   Reply With Quote